Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1318 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
09.03.2023 bis 12.03.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
Prolog, Vrsar - Vrsar

Zeit des Siegers: 00:01:45

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Sommer, JanSUI 00:01:45
2 Gruel, Thibaud Groupama - FDJ
3 Kogut, Oded Israel Premier Tech Academy
4 Lillo, Dario
5 Van Bekkum, Darren Jumbo-Visma Development Team
6 Persico, Davide Team Colpack Ballan
7 Martin Romero, David Eolo-Kometa Cycling Team
8 Polzer, David
9 Bonillo Martin, Iker Green Project-Bardianicsf-Faizane'
10 Hatherly, Alan
11 Räim, Mihkel ATT Investments
12 Kelemen, Pavel ATT Investments
13 Toupalik, Adam Elkov - Kasper
14 Graat, Tijmen Jumbo-Visma Development Team
15 Romele, Alessandro Team Colpack Ballan
16 Kretschy, Moritz Rad-Net Oßwald 13
17 Püntener, Fabio
18 Potocki, Viktor Ljubljana Gusto Santic
19 Christen, Jan Hagens Berman Axeon
20 Neuman, Dominik Elkov - Kasper
21 Albrecht, Anton P & S Benotti 8
22 Belletta, Dario Igor Jumbo-Visma Development Team
23 Müller, Tobias Rad-Net Oßwald 6
24 Finkst, Tilen Adria Mobil
25 Bárta, Jan Elkov - Kasper
26 Wafler, Tim Tirol KTM Cycling Team
27 Stosz, Patryk Voster ATS Team
28 Ziherl, Luka Cycling Team Kranj
29 Nolde, Tobias P & S Benotti
30 Rudyk, Bartosz Voster ATS Team
51 Rosner, Linus Tirol KTM Cycling Team
56 Wollenberg, Tim Santic-Wibatech
83 Czasa, Moritz Rad-Net Oßwald
88 Temmen, Jan-Marc Saris Rouvy Sauerland Team
90 Peter, Jannis P & S Benotti
98 Voege, Lennart Saris Rouvy Sauerland Team
113 Groß, Matteo Tudor Pro Cycling Team U23
114 Koech, Silas Saris Rouvy Sauerland Team
119 Wilk, Luke P & S Benotti
124 Rottmann, Jonathan Malte Saris Rouvy Sauerland Team
138 Eichinger, Daniel Hrinkow Advarics
145 Messerschmidt, Jonas Fabian Santic-Wibatech
147 Gebhardt, Philipp Rad-Net Oßwald
149 Schmidt, Jakob P & S Benotti
155 Martin, Luca Rad-Net Oßwald
165 Rinklef, Jan Rad-Net Oßwald
173 Rechenauer, Johannes Hrinkow Advarics


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.103 Sekunden  (radnet)