Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3813 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Sibiu Cycling Tour (ROM)
02.07.2022 bis 05.07.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe - 2. Halbetappe, Sibiu - Sibiu
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 02:13:28

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Gandin, Stefano Team Corratec 02:13:28
2 Kukrle, Michael Elkov - Kasper
3 Meiler, Lukas Team Vorarlberg 60
4 Loderer, Timon Hrinkow Advarics 50
5 Raileanu, Cristian Sakarya BB Pro Team
6 Weulink, Meindert Abloc CT
7 Stark, Immanuel P & S Benotti 35
8 Dekker, David Jumbo-Visma
9 Garcia, Carlos
10 Fiorelli, Filippo Bardiani CSF Faizane'
11 Fortin, Filippo Maloja Pushbikers
12 Gazzoli, Michele Astana Qazaqstan Team
13 Piccolo, Andrea Astana - Premier Tech
14 Dalla Valle, Nicolas Giotti Victoria Savini Due
15 Sajnok, Szymon Cofidis
16 Bloem, Joren Abloc CT
17 Barbero, Carlos Lotto Soudal
18 Nolde, Tobias P & S Benotti 15
19 Kopecký, MatyᚠTeam Novo Nordisk
20 Juntunen, Antti-Jussi Abloc CT
21 Neuman, Dominik Elkov - Kasper
22 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
23 Aleotti, Giovanni BORA - hansgrohe
24 Hagen, Carl Fredrik Israel - Premier Tech
25 Cote, Nicolas Yoeleo Test Team p/b 4Mind
26 Adamietz, Johannes Saris Rouvy Sauerland Team
63 Lutter, Eric P & S Benotti
69 Mandrysch, John P & S Benotti
86 Selig, Rüdiger Lotto Soudal
100 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
110 Lührs, Luis-Joe BORA - hansgrohe
112 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
113 Rudys, Paul Maloja Pushbikers
120 Niehues, Sebastian Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)