Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 998 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Coppa Agostoni - Giro delle Brianze (ITA) am 11.10.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:19:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lutsenko Alexey Astana - Premier Tech
2 Trentin Matteo UAE Team Emirates
3 Covi Alessandro UAE Team Emirates
4 Velasco Simone Gazprom - Rusvelo
5 Albanese Vincenzo Eolo-Kometa Cycling Team
6 Sbaragli Kristian Alpecin - Fenix
7 Rota Lorenzo Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
8 Tulett Ben Alpecin - Fenix
9 Valverde Alejandro Movistar Team
10 Bais Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
11 Garosio Andrea Bardiani CSF Faizane'
12 Eiking Odd Christian Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
13 Ravanelli Simone Androni Giocattoli - Sidermec
14 Hermans Ben Israel Start-Up Nation
15 Rochas Rémy Cofidis
16 Fortunato Lorenzo Eolo-Kometa Cycling Team
17 Martin Guillaume Cofidis
18 Meurisse Xandro Alpecin - Fenix
19 Taaramäe Rein Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
20 Vervaeke Louis Alpecin - Fenix
21 Oldani Stefano Lotto Soudal
22 Scaroni Cristian Gazprom - Rusvelo
23 Christian Mark Eolo-Kometa Cycling Team
24 Gabburo Davide Bardiani CSF Faizane'
25 Battistella Samuele Astana - Premier Tech
38 Geschke Simon Cofidis


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)