Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 862 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Citta di Peccioli - Coppa Sabatini (ITA) am 16.09.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 05:14:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hundahl Michael Valgren EF Education - Nippo
2 Colbrelli Sonny Bahrain Victorious
3 Burgaudeau Mathieu Total Direct Energie
4 Baroncini Filippo Team Colpack Ballan
5 Rota Lorenzo Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
6 Powless Neilson EF Education - Nippo
7 Moscon Gianni Ineos Grenadiers
8 Pedrero Lopez Antonio ESP
9 Okamika Bengoetxea Ander Burgos - BH
10 Guerreiro Ruben EF Education - Nippo
11 Villella Davide Movistar Team
12 Higuita Garcia Sergio Andres EF Education - Nippo
13 Covi Alessandro UAE Team Emirates
14 Albanese Vincenzo Eolo-Kometa Cycling Team
15 Chirico Luca Androni Giocattoli - Sidermec
16 Geoghegan Hart Tao Ineos Grenadiers
17 Angulo Sampedro Antonio Euskaltel - Euskadi
18 Teuns Dylan Bahrain Victorious
19 Velasco Simone Gazprom - Rusvelo
20 Sbaragli Kristian Alpecin - Fenix
21 Kudus Merhawi Astana - Premier Tech
22 Pasqualon Andrea Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
23 Bais Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
24 Muñoz Giraldo Daniel Androni Giocattoli - Sidermec
25 Williams Stephen Bahrain Victorious


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)