Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 882 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche WE (FRA)
08.09.2021 bis 14.09.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Avignon - Avignon

Zeit des Siegers: 03:39:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hosking Chloe Trek - Segafredo Women
2 Guarischi Barbara Movistar Team Women
3 Sierra Canadilla Arlenis A.R. Monex Women's Pro Cycling Team
4 Kool Charlotte NXTG Racing
5 Bastianelli Marta ALE' BTC LJUBLJANA
6 Korevaar Jeanne LIV Racing
7 Wilkos Katarzyna POL
8 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
9 Kessler Nina Team Tibco - Silicon Valley Bank
10 De Jong Thalita Bingoal Casino - Chevalmeire
11 Vettorello Giorgia Top Girls Fassa Bortolo
12 Jounier Lucie Arkéa Pro Cycling Team
13 Campbell Teniel Team Bikeexchange Women
14 Skalniak-Sojka Agnieszka POL
15 Richioud Greta Arkéa Pro Cycling Team
16 Santesteban Gonzalez Ane Team Bikeexchange Women
17 Sperotto Maria Vittoria A.R. Monex Women's Pro Cycling Team
18 Gonzalez Blanco Alicia Movistar Team Women
19 Rodriguez Revert Sofia Sopela Women's Team
20 De Jong Demi Bingoal Casino - Chevalmeire
21 Docx Mieke Doltcini - Van Eyck -Proximus Continental Team
22 Ghekiere Justine Bingoal Casino - Chevalmeire
23 Ragusa Katia A.R. Monex Women's Pro Cycling Team
24 Kern Spela SLO
25 Wasmus Nienke GT Krush Tunap Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)