Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 476 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Simac Ladies Tour (NED)
24.08.2021 bis 29.08.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 14:46:39


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Den Broek-Blaak Chantal Team SD WORX
2 Reusser Marlen ALE' BTC LJUBLJANA
3 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
4 Vos Marianne Jumbo-Visma Women Team
5 Vollering Demi Team SD WORX
6 Georgi Pfeiffer Team DSM Women
7 Pieters Amy Team SD WORX
8 Jackson Alison LIV Racing
9 Bastianelli Marta ALE' BTC LJUBLJANA
10 Korevaar Jeanne LIV Racing
11 Bredewold Mischa Parkhotel Valkenburg
12 Smulders Silke Lotto Soudal Ladies
13 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
14 Balsamo Elisa Valcar - Travel & Service
15 Van Der Hulst Amber Parkhotel Valkenburg
16 Nilsson Hanna Lotto Soudal Ladies
17 Kasper Romy Jumbo-Visma Women Team
18 Harris Ella CANYON // SRAM Racing
19 Ensing Janneke Team Bikeexchange Women
20 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
21 Tomasi Laura ALE' BTC LJUBLJANA
22 Borgström Julia NXTG Racing
23 Jaskulska Marta LIV Racing
24 Duval Eugénie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
25 Markus Femke Parkhotel Valkenburg
26 Uneken Lonneke Team SD WORX
27 Braam Danique Lotto Soudal Ladies
28 Swinkels Karlijn Jumbo-Visma Women Team
29 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
30 Andersen Susanne Team DSM Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.099 Sekunden  (radnet)