Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 779 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ladies Tour of Norway (NOR)
12.08.2021 bis 15.08.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.WWT, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Drobak - Halden

Zeit des Siegers: 03:36:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hosking Chloe Trek - Segafredo Women
2 Rivera Coryn Team DSM Women
3 Consonni Chiara Valcar - Travel & Service
4 Majerus Christine Team SD WORX
5 Roy Sarah Team Bikeexchange Women
6 Chabbey Elise CANYON // SRAM Racing
7 Cecchini Elena Team SD WORX
8 Jackson Alison LIV Racing
9 Duval Eugénie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
10 Moberg Emilie DROPS - Le Col
11 Labous Juliette Team DSM Women
12 Reusser Marlen ALE' BTC LJUBLJANA
13 Gåskjenn Ingvild Hitec Products
14 Ludwig Cecilie Uttrup FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
15 Ottestad Mie Bjørndal Andy Schleck - CP NVST - Immo Losch
16 Van Vleuten Annemiek Movistar Team Women
17 Sanguineti Ilaria Valcar - Travel & Service
18 Moolman-Pasio Ashleigh Team SD WORX
19 Markus Femke Parkhotel Valkenburg
20 Andersen Susanne Team DSM Women
21 Gasparrini Eleonora Camilla Valcar - Travel & Service
22 Van Der Burg Nancy Jumbo-Visma Women Team
23 Arzuffi Alice Maria Valcar - Travel & Service
24 Koster Anouska Jumbo-Visma Women Team
25 Worst Annemarie Ciclismo Mundial
26 Ysland Anne Dorthe Hitec Products
27 Nilssen Birgitte Andersen NOR
28 Persico Silvia Valcar - Travel & Service
29 Olausson Wilma Team DSM Women
30 Chapman Brodie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
36 Lippert Liane Team DSM Women
64 Erath Tanja Team Tibco - Silicon Valley Bank
78 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)