Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 683 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Italiana (ITA
14.07.2021 bis 18.07.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 20:30:24


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ulissi Diego UAE Team Emirates
2 Vanmarcke Sep Israel Start-Up Nation
3 Aleotti Giovanni BORA - hansgrohe
4 Grossschartner Felix BORA - hansgrohe
5 Villella Davide Movistar Team
6 Samitier Samitier Sergio Movistar Team
7 Double Paul MG.K VIS VPM
8 Hermans Ben Israel Start-Up Nation
9 Zakarin Ilnur Gazprom - Rusvelo
10 Zeits Andrey Team Bikeexchange
11 Padun Mark Bahrain Victorious
12 Riabushenko Aleksandr UAE Team Emirates
13 Bouet Maxime Team Arkea - Samsic
14 Umba Lopez Abner Santiago Androni Giocattoli - Sidermec
15 Buitrago Sanchez Santiago Bahrain Victorious
16 Kangert Tanel Team Bikeexchange
17 Irizar Laskurain Julen Euskaltel - Euskadi
18 Gibbons Ryan UAE Team Emirates
19 Mas Bonet Luis Guillermo Movistar Team
20 Owsian Lukasz Team Arkea - Samsic
21 Pellaud Simon Androni Giocattoli - Sidermec
22 Bais Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
23 Battaglin Enrico Bardiani CSF Faizane'
24 Filosi Iuri Bardiani CSF Faizane'
25 Louvel Matis Team Arkea - Samsic
35 Palzer Anton BORA - hansgrohe
43 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
49 Hollmann Juri Movistar Team
57 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)