Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 489 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima (ITA)
15.06.2021 bis 17.06.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Vittorio Veneto - Cima Grappa
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:58:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fortunato Lorenzo Eolo-Kometa Cycling Team
2 Kudus Merhawi Astana - Premier Tech
3 Pronskiy Vadim Astana - Premier Tech
4 Carboni Giovanni Bardiani CSF Faizane'
5 Zana Filippo Bardiani CSF Faizane'
6 Monaco Alessandro Bardiani CSF Faizane'
7 Covili Luca Bardiani CSF Faizane'
8 Sepulveda Eduardo Androni Giocattoli - Sidermec
9 Garosio Andrea Bardiani CSF Faizane'
10 Rebellin Davide Work Service - Dinatek - Vega
11 Lucca Riccardo General Store - F.lli Curia - Essegibi
12 Chirico Luca Androni Giocattoli - Sidermec
13 Lipowitz Florian Tirol KTM Cycling Team 20
14 Velasco Simone Gazprom - Rusvelo
15 Merchan Cardona Didier Norberto Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas
16 Orrico Davide Vini Zabu' Brado KTM
17 Ropero Molina Alejandro Eolo-Kometa Cycling Team
18 Tesfazion Natnael Androni Giocattoli - Sidermec
19 Muñoz Giraldo Daniel Androni Giocattoli - Sidermec
20 Romano Francesco Bardiani CSF Faizane'
21 Petrucci Mattia Team Colpack Ballan
22 Ponomar Andrii Androni Giocattoli - Sidermec
23 Nekrasov Denis Gazprom - Rusvelo
24 Bais Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
25 Gomez Becerra German Dario COL
34 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team
98 Lührs Leslie Tirol KTM Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)