Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Flanders Diamond Tour - WE (BEL) am 13.06.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:18:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wiebes Lorena Team DSM Women
2 Consonni Chiara Valcar - Travel & Service
3 Van Der Hulst Amber Parkhotel Valkenburg
4 Andersen Susanne Team DSM Women
5 Confalonieri Maria Giulia Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
6 Persico Silvia Valcar - Travel & Service
7 Dhoore Jolien Team SD WORX
8 Bastianelli Marta ALE' BTC LJUBLJANA
9 Danford Georgia Andy Schleck - CP NVST - Immo Losch
10 Pruisscher Arianna NED
11 Jounier Lucie Arkéa Pro Cycling Team
12 Szabó Zsófia Andy Schleck - CP NVST - Immo Losch
13 Verhulst Gladys Arkéa Pro Cycling Team
14 Markus Femke Parkhotel Valkenburg
15 Druyts Kelly Bingoal Casino - Chevalmeire
16 Jongerius Claudia Bingoal Casino - Chevalmeire
17 Majerus Christine Team SD WORX
18 Crabbe Kiona BEL
19 Delbaere Fien Multum Accountants - LSK Ladies CT
20 Van Houtum Céline Multum Accountants - LSK Ladies CT
21 Schweinberger Kathrin Doltcini - Van Eyck -Proximus Continental Team
22 Süßemilch Laura Ciclismo Mundial
23 Seitz Aline SUI
24 Georgi Pfeiffer Team DSM Women
25 Lopez Llull Margarita ESP
26 Teutenberg Lea Lin Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
28 Betz Svenja Team Rupelcleaning - Champion Lubricants
35 Koch Franziska Team DSM Women
39 Brennauer Lisa Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
44 Mayrhofer Lucy Team Rupelcleaning - Champion Lubricants
77 Schweikart Aileen RSV Stuttgart-Vaihingen 1901


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)