Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 479 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
09.06.2021 bis 13.06.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Brezice - Krsko
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:50:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
2 Mohoric Matej Bahrain Victorious
3 Trentin Matteo UAE Team Emirates
4 Mertz Remy Bingoal WB
5 Pallesen Jeppe Team Coloquick
6 Shaw James Ribble Weldtite Pro Cycling
7 Muñoz Giraldo Daniel Androni Giocattoli - Sidermec
8 Carboni Giovanni Bardiani CSF Faizane'
9 Strakhov Dmitrii Gazprom - Rusvelo
10 Romo Oliver Javier Astana - Premier Tech
11 Hoelgaard Markus Uno - X Pro Cycling Team
12 Peyskens Dimitri Bingoal WB
13 Stedman Maximilian Canyon dhb SunGod
14 Chirico Luca Androni Giocattoli - Sidermec
15 Sobrero Matteo Astana - Premier Tech
16 Brozyna Piotr Mazowsze Serce Polski
17 Zeits Andrey Team Bikeexchange
18 Moreno Sanchez Ivan Equipo Kern Pharma
19 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
20 Martin Galan Sergio Roman Caja Rural - Seguros RGA
21 Nych Artem Gazprom - Rusvelo
22 Ho?evar Kristjan Adria Mobil
23 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
24 Covili Luca Bardiani CSF Faizane'
25 Kangert Tanel Team Bikeexchange
39 Bauhaus Phil Bahrain Victorious
83 Sieberg Marcel Bahrain Victorious


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.087 Sekunden  (radnet)