Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 596 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
18.05.2021 bis 22.05.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
5. Etappe, Vera - Pulpí

Zeit des Siegers: 02:27:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hayter Ethan Ineos Grenadiers
2 Walsleben Philipp Alpecin - Fenix 80
3 Skujins Toms Trek - Segafredo
4 Lopez Moreno Miguel Angel Movistar Team
5 Bystrøm Sven Erik UAE Team Emirates
6 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
7 Rodriguez Garaicoechea Oscar Astana - Premier Tech
8 Tolhoek Antwan Jumbo - Visma
9 Grmay Tsgabu Gebremaryam Team Bikeexchange
10 Rodriguez Cano Carlos Ineos Grenadiers
11 Eenkhoorn Pascal Jumbo - Visma
12 Archbold Shane Deceuninck - Quick-Step
13 Gibbons Ryan UAE Team Emirates
14 Van Hooydonck Nathan Jumbo - Visma
15 Carretero Hector Movistar Team
16 Wilsly Jonas Astana - Premier Tech
17 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
18 Rojas José Movistar Team
19 Amezqueta Moreno Julen Caja Rural - Seguros RGA
20 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskaltel - Euskadi
21 Stannard Robert Team Bikeexchange
22 Piccoli James Israel Start-Up Nation
23 De Tier Floris Alpecin - Fenix
24 Nibali Antonio Trek - Segafredo
25 Trentin Matteo UAE Team Emirates
27 Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step
30 Pfingsten Christoph Jumbo - Visma
71 Hollmann Juri Movistar Team
72 Zabel Rick Israel Start-Up Nation
102 Greipel André Israel Start-Up Nation


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)