Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1096 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Rwanda (RWA)
02.05.2021 bis 09.05.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
8. Etappe, Kigali - Kigali
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 02:05:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rodriguez Martin Cristian Total Direct Energie
2 Piccoli James Israel Start-Up Nation
3 Zerai Nahom ERI
4 Hoehn Alex Wildlife Generation Pro Cycling
5 Vuillermoz Alexis Total Direct Energie
6 Boileau Alan B&B Hotels P/B KTM
7 Sevilla Rivera Oscar Miguel Team Medellin
8 Pacher Quentin B&B Hotels P/B KTM
9 Kagimu Charles Bike AID
10 Restrepo Valencia Jhonatan Androni Giocattoli - Sidermec
11 Main Kent Protouch
12 Marchand Gianni Tarteletto - Isorex
13 Bergström Frisk Erik Bike AID
14 Umba Lopez Abner Santiago Androni Giocattoli - Sidermec
15 Van Engelen Adne Bike AID
16 Vargas Alzate Walter Alejandro Team Medellin
17 Rolland Pierre B&B Hotels P/B KTM
18 Goeman Andreas Tarteletto - Isorex
19 Tewelde Mehari ERI
20 Geniez Alexandre Total Direct Energie
21 Lagab Azzedine Groupement Sportif Des Petroliers
22 Byukusenge Patrick RWA
23 Manizabayo Eric RWA
24 Hivert Jonathan B&B Hotels P/B KTM
25 Teugels Lennert Tarteletto - Isorex
36 Holler Nikodemus Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)