Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 483 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Flèche Wallonne Féminine (BEL) am 21.04.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.WWT, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:28:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Der Breggen Anna Team SD WORX
2 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
3 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
4 Van Vleuten Annemiek Movistar Team Women
5 Garcia Cañellas Margarita Victo ALE' BTC LJUBLJANA
6 Labous Juliette Team DSM Women
7 Winder Ruth Trek - Segafredo Women
8 Ludwig Cecilie Uttrup FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
9 Spratt Amanda Team Bikeexchange Women
10 Vollering Demi Team SD WORX
11 Vos Marianne Jumbo-Visma Women Team
12 Moolman-Pasio Ashleigh Team SD WORX
13 Magnaldi Erica Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
14 Doebel-Hickok Krista Rally Cycling
15 Aalerud Katrine Movistar Team Women
16 Thomas Leah Movistar Team Women
17 Faulkner Kristen Team Tibco - Silicon Valley Bank
18 Stultiens Sabrina LIV Racing
19 Kennedy Lucy Team Bikeexchange Women
20 Muzic Evita FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
21 Novolodskaia Mariia A.R. Monex Women's Pro Cycling Team
22 Chapman Brodie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
23 Brand Lucinda Trek - Segafredo Women
24 Chabbey Elise CANYON // SRAM Racing
25 Harvey Mikayla CANYON // SRAM Racing
26 Paladin Soraya LIV Racing
27 Santesteban Gonzalez Ane Team Bikeexchange Women
28 Nilsson Hanna Lotto Soudal Ladies
29 Levenez Sandra Arkéa Pro Cycling Team
30 Fisher-Black Niamh Team SD WORX
36 Koppenburg Clara Rally Cycling
49 Hammes Kathrin Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
65 Schiff Carolin Andy Schleck - CP NVST - Immo Losch
74 Kasper Romy Jumbo-Visma Women Team
76 Lippert Liane Team DSM Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)