Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 469 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunitad Valenciana (ESP)
14.04.2021 bis 18.04.2021

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
1. Etappe, Elche - Ondara
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:14:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Scotson Miles Groupama - FDJ
2 Degenkolb John Lotto Soudal 80
3 Riou Alan Team Arkea - Samsic
4 Joyce Colin Rally Cycling
5 Consonni Simone Cofidis
6 Ferasse Thibault B&B Hotels P/B KTM
7 Küng Stefan Groupama - FDJ
8 Bonnamour Franck B&B Hotels P/B KTM
9 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
10 Mertz Remy Bingoal WB
11 Wright Paul MG.K VIS VPM
12 Louvel Matis Team Arkea - Samsic
13 Raugel Antoine Groupama - FDJ
14 Lopez Caravaca Jordi Equipo Kern Pharma
15 Molenaar Alex Burgos - BH
16 Hivert Jonathan B&B Hotels P/B KTM
17 Novikov Savva Equipo Kern Pharma
18 Gesbert Elie Team Arkea - Samsic
19 Ezquerra Muela Jesus Burgos - BH
20 Lafay Victor Cofidis
21 González Rivera Abner Movistar Team
22 Lopez Fuentes Diego Equipo Kern Pharma
23 Berhane Natnael Cofidis
24 Lietaer Eliot B&B Hotels P/B KTM
25 Rochas Rémy Cofidis


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)