Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 912 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 2. Treuchtlinger Zeitfahren powered by Velovita und Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren U19 m/w am 01.08.2021 Bayern
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 16 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 16 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 16 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren Länge: 16 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 16 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 16 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 3.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: FU17-04
Länge: 10 km
Zeit des Siegers: 00:14:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Betzinger Antonia RSV Irschenberg 20
2 Fuchs Magdalena RSV Irschenberg 15
3 Moisescu Lena RSG Ansbach 10
4 Schrag Emily Radteam Aichach 2000 9
5 Eder Alisa RC Germania Weißenburg 8
6 Klein Leonie Mia RC Die Schwalben München 7
7 Frosch Elisabeth SV Marienstein 6
8 Lanzinger Antonia TSV 1862 Erding 5
9 Matecki-Palasti Sina RV Union 1886 Nürnberg 4


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)