Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 694 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Adria Mobil (SLO) am 28.03.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:23:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Den Berg Marijn Groupama - FDJ
2 Fiorelli Filippo Bardiani CSF Faizane'
3 ?oupalík Adam Elkov - Kasper
4 Pithie Laurence Groupama - FDJ
5 Per David Adria Mobil
6 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
7 Geleijn Owen Jumbo-Visma Development Team
8 Guzzo Frederico Zalf Euromobil Fior
9 Gandin Stefano Zalf Euromobil Fior
10 Bajc Andi Team Felbermayr Simplon Wels
11 Paluta Michal CCC Team
12 Carretta Riccardo Cycling Team Friuli ASD
13 Lonardi Giovanni Bardiani CSF Faizane'
14 Zambanini Edoardo Zalf Euromobil Fior
15 Primozic Jaka SLO
16 Quartucci Lorenzo Zalf Euromobil Fior
17 Otruba Jakub Elkov - Kasper
18 Cemazar Nik SLO
19 Miholjevi? Fran Cycling Team Friuli ASD
20 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang 13
21 Raugel Antoine Groupama - FDJ
22 Marengo Umberto Bardiani CSF Faizane'
23 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 10
24 Groselj Ziga Team Felbermayr Simplon Wels
25 Messner Martin WSA KTM Graz
66 Lührs Leslie Tirol KTM Cycling Team
70 Steinhauser Georg Tirol KTM Cycling Team
87 Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels
93 Sonnleitner Jonas Hrinkow Advarics Cycleang
94 Schormair Fabian Team Felbermayr Simplon Wels
98 Meiler Lukas Team Vorarlberg
99 Meiler Martin Team Vorarlberg
106 Ballerstedt Maurice Jumbo-Visma Development Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)