Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 991 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gent - Wevelgem - WE (BEL) am 28.03.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.WWT, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:45:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Jumbo-Visma Women Team
2 Kopecky Lotte LIV Racing
3 Brennauer Lisa Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
4 Balsamo Elisa Valcar - Travel & Service
5 Bastianelli Marta ALE' BTC LJUBLJANA
6 Fahlin Emilia FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
7 Faulkner Kristen Team Tibco - Silicon Valley Bank
8 Roy Sarah Team Bikeexchange Women
9 Jørgensen Emma Cecilie Movistar Team Women
10 Stephens Lauren Team Tibco - Silicon Valley Bank
11 Pieters Amy Team SD WORX
12 Lippert Liane Team DSM Women
13 Reusser Marlen ALE' BTC LJUBLJANA
14 Ragusa Katia A.R. Monex Women's Pro Cycling Team
15 Sierra Canadilla Arlenis A.R. Monex Women's Pro Cycling Team
16 Novolodskaia Mariia A.R. Monex Women's Pro Cycling Team
17 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
18 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
19 Mackaij Floortje Team DSM Women
20 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
21 De Jong Thalita Bingoal Casino - Chevalmeire
22 Brown Grace Team Bikeexchange Women
23 Bujak Eugenia ALE' BTC LJUBLJANA
24 Majerus Christine Team SD WORX
25 Chabbey Elise CANYON // SRAM Racing
39 Kasper Romy Jumbo-Visma Women Team
44 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
49 Koch Franziska Team DSM Women
99 Erath Tanja Team Tibco - Silicon Valley Bank
103 Süßemilch Laura Ciclismo Mundial
107 Kröger Mieke Hitec Products


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)