Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 453 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gent - Wevelgem (BEL) am 28.03.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 05:45:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Aert Wout Jumbo - Visma
2 Nizzolo Giacomo Team Qhubeka Assos
3 Trentin Matteo UAE Team Emirates
4 Colbrelli Sonny Bahrain Victorious
5 Matthews Michael Team Bikeexchange
6 Küng Stefan Groupama - FDJ
7 Van Hooydonck Nathan Jumbo - Visma
8 Van Baarle Dylan Ineos Grenadiers
9 Turgis Anthony Total Direct Energie
10 Vermeersch Gianni Alpecin - Fenix
11 Lecroq Jérémy B&B Hotels P/B KTM
12 Van Avermaet Greg Ag2R Citroen Team
13 Bystrøm Sven Erik UAE Team Emirates
14 Lampaert Yves Deceuninck - Quick-Step
15 Bauer Jack Team Bikeexchange
16 Naesen Oliver Ag2R Citroen Team
17 Doull Owain Ineos Grenadiers
18 Garcia Cortina Ivan Movistar Team
19 Van Gestel Dries Total Direct Energie
20 Van Lerberghe Bert Deceuninck - Quick-Step
21 Golas Michal Ineos Grenadiers
22 Lemoine Cyril B&B Hotels P/B KTM
23 Van Poppel Danny Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
24 Erviti Imanol Movistar Team
25 Štybar Zden?k Deceuninck - Quick-Step
26 Walscheid Maximilian Richard Team Qhubeka Assos
27 Degenkolb John Lotto Soudal
56 Rutsch Jonas EF Education - Nippo
64 Hollmann Juri Movistar Team
67 Zabel Rick Israel Start-Up Nation
68 Sieberg Marcel Bahrain Victorious


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)