Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 966 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis E3 Saxo Bank Classic am 26.03.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 04:42:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Asgreen Kasper Deceuninck - Quick-Step
2 Senechal Florian Deceuninck - Quick-Step
3 Van Der Poel Mathieu Alpecin - Fenix
4 Naesen Oliver Ag2R Citroen Team
5 Stybar Zden?k Deceuninck - Quick-Step
6 Van Avermaet Greg Ag2R Citroen Team
7 Van Baarle Dylan Ineos Grenadiers
8 Hoelgaard Markus Uno - X Pro Cycling Team
9 Vermeersch Gianni Alpecin - Fenix
10 Haller Marco Bahrain Victorious
11 Van Aert Wout Jumbo - Visma
12 Turgis Anthony Total Direct Energie
13 Lampaert Yves Deceuninck - Quick-Step
14 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
15 Benoot Tiesj Team DSM
16 Vermeersch Florian Lotto Soudal
17 De Buyst Jasper Lotto Soudal
18 Trentin Matteo UAE Team Emirates
19 Claeys Dimitri Team Qhubeka Assos
20 Küng Stefan Groupama - FDJ
21 Wallays Jelle Cofidis
22 Nieuwenhuis Joris Team DSM
23 Jacobs Johan Movistar Team
24 Van Der Hoorn Taco Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
25 Pidcock Thomas Ineos Grenadiers
28 Koch Jonas Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
29 Degenkolb John Lotto Soudal
51 Greipel André Israel Start-Up Nation
53 Hollmann Juri Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)