Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 932 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta Ciclista a Catalunya (ESP)
22.03.2021 bis 28.03.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
4. Etappe, Ripoll - Port Ainé
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:29:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Chaves Rubio Jhoan Esteban Team Bikeexchange
2 Woods Michael Israel Start-Up Nation
3 Thomas Geraint Ineos Grenadiers
4 Yates Adam Ineos Grenadiers
5 Kuss Sepp Jumbo - Visma
6 Valverde Alejandro Movistar Team
7 Porte Richie Ineos Grenadiers
8 Kelderman Wilco BORA - hansgrohe
9 Quintana Nairo Team Arkea - Samsic
10 Hamilton Lucas Team Bikeexchange
11 Carthy Hugh John EF Education - Nippo
12 Yates Simon Philip Team Bikeexchange
13 Almeida João Deceuninck - Quick-Step
14 Ciccone Giulio Trek - Segafredo
15 Vanhoucke Harm Lotto Soudal
16 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskaltel - Euskadi
17 Masnada Fausto Deceuninck - Quick-Step
18 Mcnulty Brandon UAE Team Emirates
19 Mas Nicolau Enric Movistar Team
20 Buitrago Sanchez Santiago Bahrain Victorious
21 Badilatti Matteo Groupama - FDJ
22 Carapaz Richard Ineos Grenadiers
23 De La Cruz Melgarejo David UAE Team Emirates
24 Verona Quintanilla Carlos Movistar Team
25 Edet Nicolas Cofidis
41 Zwiehoff Ben BORA - hansgrohe
53 Kämna Lennard BORA - hansgrohe
139 Kanter Max Team DSM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)