Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 516 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kuurne-Bruxelles-Kuurne (BEL) am 28.02.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 04:37:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pedersen Mads Trek - Segafredo
2 Turgis Anthony Total Direct Energie
3 Pidcock Thomas Ineos Grenadiers
4 Trentin Matteo UAE Team Emirates
5 Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation
6 Colbrelli Sonny Bahrain Victorious
7 Politt Nils BORA - hansgrohe 55
8 Van Avermaet Greg Ag2R Citroen Team
9 Van Lerberghe Bert Deceuninck - Quick-Step
10 Resell Erik Nordsaeter Uno - X Pro Cycling Team
11 Schelling Ide BORA - hansgrohe
12 Van Der Poel Mathieu Alpecin - Fenix
13 Claeys Dimitri Team Qhubeka Assos
14 Hoelgaard Markus Uno - X Pro Cycling Team
15 Jansen Amund Grøndahl Team Bikeexchange
16 Naesen Oliver Ag2R Citroen Team
17 Degenkolb John Lotto Soudal 30
18 Hvideberg Jonas Iversby Uno - X Pro Cycling Team
19 Livyns Arjen Bingoal WB
20 Küng Stefan Groupama - FDJ
21 Benoot Tiesj Team DSM
22 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
23 Wisniowski Lukasz Team Qhubeka Assos
24 Paquot Tom Bingoal WB
25 Frison Frederik Lotto Soudal
56 Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)