Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 877 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Women's Omloop Het Nieuwsblad (BEL) am 27.02.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.Pro WE Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.Pro WE, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:21:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
2 Jørgensen Mathias Norsgaard Movistar Team
3 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
4 Kopecky Lotte Lotto Soudal Ladies
5 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
6 Bastianelli Marta ALE' BTC LJUBLJANA
7 Brennauer Lisa Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
8 Brown Grace Mitchelton Scott
9 Cavalli Marta Valcar - Travel & Service
10 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
11 Van Den Broek-Blaak Chantal Boels Dolmans Cyclingteam
12 Markus Riejanne CCC - LIV
13 Vollering Demi Parkhotel Valkenburg
14 Reusser Marlen Equipe Paule Ka
15 Spratt Amanda Mitchelton Scott
16 Paladin Soraya CCC - LIV
17 Ludwig Cecilie Uttrup FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
18 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
19 Balsamo Elisa Valcar - Travel & Service
20 Henderson Anna Team Sunweb Women
21 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
22 Bertizzolo Sofia CCC - LIV
23 Fahlin Emilia FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
24 Chabbey Elise Equipe Paule Ka
25 Cordon Ragot Audrey Trek - Segafredo Women
35 Lippert Liane Team DSM Women
70 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
80 Erath Tanja Team Tibco - Silicon Valley Bank
85 Betz Svenja Team Rupelcleaning - Champion Lubricants
93 Kasper Romy Jumbo-Visma Women Team
101 Kröger Mieke Hitec Products - Birk Sport
110 Worrack Trixi Trek - Segafredo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)