Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 925 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Malaysian International Classic Race (MYS) am 15.02.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 03:37:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Le Bon Johan B&B Hotels - Vital Concept
2 Ewart Jesse Team Sapura Cycling
3 De Rossi Lucas Nippo Delko Provence
4 Nikitin Matvey Vino-Astana Motors
5 Raileanu Cristian Team Sapura Cycling
6 Ito Masakazu Aisan Racing Team
7 Suzuki Ryu Utsunomiya Blitzen
8 Morey Drew Terengganu Cycling Team
9 Gautier Cyril B&B Hotels - Vital Concept
10 Hoehn Alex Wildlife Generation Pro Cycling
11 Nakane Hideto Nippo Delko Provence
12 Masuda Nariyuki Utsunomiya Blitzen
13 Bongiorno Francesco Manuel Vini Zabu' KTM
14 Meintjes Louis NTT Pro Cycling Team
15 Azman Muhammad Zawawi Team Sapura Cycling
16 Mohd Zariff Muhamad Nur Aiman Team Sapura Cycling
17 Quick Blake St George Continental Cycling Team
18 Meijers Jeroen Ssois Miogee Cycling Team
19 Walscheid Maximilian Richard NTT Pro Cycling Team 20
20 Chirico Luca Androni Giocattoli - Sidermec
21 Minali Riccardo Nippo Delko Provence
22 Battistella Samuele NTT Pro Cycling Team
23 Zenovich Mathew St George Continental Cycling Team
24 Cowan Alexander Wildlife Generation Pro Cycling
25 Semenov Alexandr Vino-Astana Motors


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)