Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 542 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Qualifikationslauf - Deutsche Meisterschaft Kriterium Elite-Amateure und Amateure am 27.06.2021 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 17 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 23 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 73 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 85 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 23 km
Zeit des Siegers: 00:32:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bieberle Onno RSV Osterweddingen
2 Post Bastian RSV AC Leipzig
3 Tittel Kai Harzer RSC Wernigerode
4 Morgenstern Elias Dresdner SC 1898
5 Koch Leonard RFV Die Löwen Weimar
6 Rekowski Leonidas RSV Chemnitz
7 Engel Adrian SSV Gera 1990
8 Hennig Dominic RSV Speiche
9 Glowa Philipp Maiwald Engineering Racing Team
10 Schiek Bruno RSV Chemnitz
11 Dehmel Thadeus Chemnitzer PSV
12 Weber Sandrine PSV 90 Neubrandenburg
13 Schütte Julius Dresdner SC 1898
14 Dworatzek Klara RSC Cottbus
15 Rahn Felix RFC Markkleeberg
16 Mutlak Nurijan RFC Markkleeberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)