Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 453 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Season Opening - GGEW Grand Prix
18.09.2021 bis 19.09.2021
Hessen
Cyclo-Cross

 Rennen 2.1 Klassen: Masters 3
 Rennen 2.2 Klassen: Masters 4
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U15
 Rennen 3.2 Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 4.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 5.1 Klassen: Junioren U19
 Rennen 5.2 Klassen: Masters 2
 Rennen 6.1 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 6.2 Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 6.3 Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 7.1 Klassen: Männer Elite
 Rennen 9.1 Klassen: Masters 3
 Rennen 9.2 Klassen: Masters 4
 Rennen 10.1 Klassen: Schüler U15
 Rennen 10.2 Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 11.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 12.1 Klassen: Junioren U19
 Rennen 12.2 Klassen: Masters 2
 Rennen 13.1 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 13.2 Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 13.3 Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 14.1 Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1 Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Querfeldein


Zeit des Siegers: 00:32:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Oertzen Max Heiner Harvestehuder RSV v. 1909
2 Leidert Louis RSV rad-net
3 Albrecht Toni RSV 54 Venusberg
4 Loos Piet RSG Nordheide
5 Albrecht Pepe RSV 54 Venusberg
6 Gloning Markus E-Racers Top Level Augsburg
7 See Emilian TGV Schotten
8 Potstada Simon Equipe Velo Oberland
9 Rapp Jannis RSC Wörth 1980
10 Fries Malte RRG Bremen
11 Jonas Linus RC Endspurt Herford
12 Buchberger Ben RC 1900 Bierstadt
13 Apitius Tim-Julian RRG Bremen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)