Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 597 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Madrid Challenge by La Vuelta (ESP)
06.11.2020 bis 08.11.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.WWT, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

2. Etappe, Boadilla del Monte I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:12:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brennauer Lisa CERATIZIT-WNT pro Cycling Team
2 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
3 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
4 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
5 Kirchmann Leah Team Sunweb Women
6 Roy Sarah Mitchelton Scott
7 Kröger Mieke Hitec Products - Birk Sport
8 Barnes Alice CANYON // SRAM Racing
9 Boogaard Maaike ALE' BTC LJUBLJANA
10 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
11 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg Cycling Team
12 Heine Vita Hitec Products - Birk Sport
13 Williams Georgia Mitchelton Scott
14 Cavalli Marta VALCAR - TRAVEL & SERVICE
15 Lippert Liane Team Sunweb Women
16 Roberts Jessica Mitchelton Scott
17 Bujak Eugenia ALE' BTC LJUBLJANA
18 Ryan Alexis CANYON // SRAM Racing
19 Cordon Ragot Audrey Trek - Segafredo Women
20 Guazzini Vittoria VALCAR - TRAVEL & SERVICE
21 Aalerud Katrine Movistar Team Women
22 Schweinberger Christina Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
23 Ensing Janneke Mitchelton Scott
24 Soek Julia Team Sunweb Women
25 Eri? Jelena Movistar Team Women
33 Riffel Christa CANYON // SRAM Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)