Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 661 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Paris - Chauny (FRA) am 27.09.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:46:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bouhanni Nacer Team Arkea - Samsic
2 Krieger Alexander Alpecin - Fenix 80
3 Van Poppel Danny Circus - Wanty Gobert
4 Lecroq Jérémy B&B Hotels - Vital Concept
5 Demare Arnaud Groupama - FDJ
6 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
7 Cima Imerio Gazprom - Rusvelo
8 Dupont Timothy Circus - Wanty Gobert
9 Barbier Pierre Nippo Delko Provence
10 Van Poucke Aaron Sport Vlaanderen - Baloise
11 Vermeulen Emiel Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
12 Relaes Jacob Tarteletto - Isorex
13 Relaes Jacob Tarteletto - Isorex
14 Maitre Florian Total Direct Energie
15 Morin Emmanuel Cofidis
16 Deltombe Kevin Sport Vlaanderen - Baloise
17 Maldonado Anthony St Michel - Auber 93
18 Zanoncello Enrico ITA
19 Froidevaux Robin
20 Joyce Colin Rally Cycling
21 Van Schip Jan Willem Beat Cycling Club
22 Levasseur Jordan Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
23 De Witte Mathias Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
24 Six Franklin Wallonie Bruxelles
25 Eyskens Jeroen Cibel
37 Meisen Marcel Alpecin - Fenix
41 Haller Patrick Leopard Pro Cycling
47 Märkl Niklas Development Team Sunweb
114 Heinschke Leon Development Team Sunweb
115 Wilksch Hannes Development Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)