Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1004 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI Road World Championships 2020 - (ITA)
24.09.2020 bis 27.09.2020

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10, Kategorie: WM
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:09:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
2 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
3 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
4 Vos Marianne CCC - LIV
5 Lippert Liane Team Sunweb Women
6 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
7 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
8 Ludwig Cecilie Uttrup FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
9 Brennauer Lisa Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
10 Reusser Marlen Equipe Paule Ka
11 Stephens Lauren Team Tibco - Silicon Valley Bank
12 Van Den Broek-Blaak Chantal Boels Dolmans Cyclingteam
13 Cordon Ragot Audrey Trek - Segafredo Women
14 Bujak Eugenia ALE' BTC LJUBLJANA
15 Fisher-Black Niamh Equipe Paule Ka
16 Leleivyte Rasa Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano
17 Pintar Urska ALE' BTC LJUBLJANA
18 Garcia Cañellas Margarita Victo ALE' BTC LJUBLJANA
19 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
20 Muzic Evita FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
21 Yonamine Eri ALE' BTC LJUBLJANA
22 Harvey Mikayla Equipe Paule Ka
23 Santesteban Gonzalez Ane Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
24 Aalerud Katrine Movistar Team Women
25 Shackley Anna GBR
75 Koch Franziska Team Sunweb Women
99 Kröger Mieke Hitec Products - Birk Sport
101 Hammes Kathrin Ceratizit-WNT Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)