Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 868 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine (FRA)
18.08.2020 bis 21.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 17:22:11


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wackermann Luca Vini Zabu' KTM
2 Stewart Jake Groupama - FDJ
3 Costa Rui UAE Team Emirates
4 Ledanois Kevin Team Arkea - Samsic
5 Combaud Romain Nippo Delko Provence
6 Delaplace Anthony Team Arkea - Samsic
7 Declercq Benjamin Team Arkea - Samsic
8 Chernetskii Sergei Gazprom - Rusvelo
9 Galvan Fernandez Francisco Equipo Kern Pharma
10 Angulo Sampedro Antonio Fundacion - Orbea
11 Marquez Roman Marti Equipo Kern Pharma
12 De Witte Mathias Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
13 Swift Connor Team Arkea - Samsic
14 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
15 Claeys Dimitri Cofidis
16 Guglielmi Simon Groupama - FDJ
17 Storer Michael Team Sunweb
18 Le Gac Olivier Groupama - FDJ
19 Kusztor Péter Team Novo Nordisk
20 Jauregui Quentin AG2R La Mondiale
21 Suter Joel Wallonie Bruxelles
22 Rikunov Petr Gazprom - Rusvelo
23 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
24 Kanter Max Team Sunweb 23
25 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
44 Denz Nico Team Sunweb
81 Salmon Martin Alexander Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)