Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 163 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Bitwa Warszawska 1920
12.08.2020 bis 16.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 10:43:29


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Riesebeek Oscar Alpecin - Fenix
2 Leysen Senne Alpecin - Fenix
3 Bernas Pawel
4 Van de Paar Jarne BEL
5 Paterski Maciej Wibatech Merx
6 Stosz Patryk Voster ATS Team
7 Rüegg Timon SWISS RACING ACADEMY
8 Banaszek Adrian
9 Van Dijke Tim
10 Apers Ruben BEL
11 Meisen Marcel Alpecin - Fenix 24
12 Bárta Jan
13 Vanhoof Ward BEL
14 Mandrysch John P&S Metalltechnik 19
15 Maas Jan Leopard Pro Cycling
16 Neuman Dominik
17 Nikitin Matvey Vino-Astana Motors
18 Sweeny Harrison Evopro Racing
19 Stockman Michiel
20 Toudal Emil
21 Van Veenendaal Hidde
22 Pluimers Rick
23 Gaze Samuel Alpecin - Fenix
24 Lütolf Yves Swiss Racing Academy
25 Marchiori Leonardo
26 De Rooij Jesse Bike AID
27 Zambelli Samuele Iseo Serrature - Rime - Carnovali
28 Davidzon Lahav Israel Cycling Academy
29 Grabis Mateusz Voster ATS Team
30 Van Dijke Mick
32 Oelke Tim P&S Metalltechnik
40 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW
42 Holler Nikodemus Bike AID
46 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
50 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
51 Lindner Tom P&S Metalltechnik
52 Ballerstedt Maurice
59 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik
63 Jägeler Robert P&S Metalltechnik
68 Schmiedel Sebastian LKT Team Brandenburg
70 Hähnel Frederik Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
71 Haller Patrick Leopard Pro Cycling
72 Augustin Hannes Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
76 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
77 Taebling Paul LKT Team Brandenburg
78 Weber Philip LKT Team Brandenburg
80 Schnapka Matthias Bike AID
83 Bichlmann Daniel Bike AID
84 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin KED-Stevens Radteam Berlin
87 Plambeck Philipp Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.100 Sekunden  (radnet)