Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 187 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
23.07.2020 bis 26.07.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, Sibiu - Bâlea Lac

Zeit des Siegers: 04:55:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
2 Mühlberger Gregor BORA - hansgrohe
3 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
4 Badilatti Matteo Israel Start-Up Nation
5 Rochas Rémy
6 Wackermann Luca Vini Zabu' KTM
7 Brozyna Piotr Voster ATS Team
8 Rebellin Davide Sovac
9 Bergström Frisk Erik
10 Colombo Raul Work Service - Dinatek - Vega
11 Hnik Karel Elkov - Kasper
12 Kelemen Petr
13 Froidevaux Robin Akros - Excelsior - Thömus
14 Tizza Marco Amore E Vita | P:
15 Van Engelen Adne Bike AID
16 De Rossi Lucas Nippo Delko Provence
17 Schlegel Michal Elkov - Kasper
18 Bongiorno Francesco Manuel Vini Zabu' KTM
19 Piaskowy Emanuel Mazowsze Serce Polski
20 Debons Antoine Akros - Excelsior - Thömus
21 Bais Davide Cycling Team Friuli ASD
22 Covili Luca Bardiani CSF Faizane'
23 Bárta Jan Elkov - Kasper
24 Pekala Piotr CCC Development Team
25 Raggio Luca NERI Sottoli Selle Italia KTM
28 Adamietz Johannes Team SKS Sauerland NRW
31 Holler Nikodemus Bike AID
48 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW
83 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe
87 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
88 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe
89 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW
91 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW
96 Kulbe Lars Team SKS Sauerland NRW
102 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW
109 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe
123 Carstensen Lucas Bike AID
124 Wolf Justin Bike AID
125 Schnapka Matthias Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.082 Sekunden  (radnet)