Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 515 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
15.07.2020 bis 18.07.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Grodzisk Mazowiecki

Zeit des Siegers: 03:25:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kukrle Michael
2 Turek Daniel Israel Cycling Academy
3 Bernas Pawel
4 Groß Felix rad-net ROSE Team 40
5 Babor Daniel
6 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
7 Fortin Filippo Team Felbermayr Simplon Wels
8 Proc Bartlomiej
9 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
10 Ärm Rait
11 Heiderscheid Colin Leopard Pro Cycling
12 Zambelli Samuele Iseo Serrature - Rime - Carnovali
13 Scibior Jakub
14 Ka?kovský Alois
15 Bárta Tomáš
16 Banaszek Adrian
17 Franz Marcel Team Isaac Torgau Team Bornträger-Assos 12
18 Nocen Adam
19 Krawczyk Szymon CCC Development Team
20 Furlan Matteo Iseo Serrature - Rime - Carnovali
21 Haller Patrick Leopard Pro Cycling 8
22 Staniszweski Daniel
23 Kubiš LukᚠDukla Banska Bystrica
24 Gieracki Patryk
25 Kelemen Petr CCC Development Team
62 Frahm Jasper rad-net ROSE Team
65 Rohde Leon rad-net ROSE Team
71 Zwiehoff Ben MSV Essen-Steele 2011
84 Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling
103 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
104 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg
105 Beyer Maximilian rad-net ROSE Team
127 Schubert Patrick Team Isaac Torgau Team Bornträger-Assos


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)