Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3. Großer Preis von Krostitz am 05.09.2020 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 12 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 41 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 45 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 45 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 60 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 60 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: 4.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU19-06
Länge: 60 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zdun Peter-William Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 15
2 Andrä Yannick Noah SV Aufbau Altenburg STEVENS Juniorenteam Thüringen 14
3 Reichart Laurin RSV-Team HOEB.ike Junioren Schwalbe Team Sachsen 13
4 Weser Maximilian SC Riesa Junioren Schwalbe Team Sachsen 12
5 Latocha Adrian RSC Cottbus LV Brandenburg 11
6 Schreiber Robert RSV AC Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 10
7 Rauch Eric RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 9
8 Klötzing Odin RSV AC Leipzig 8
9 Schaar Paul SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 7
10 Werner Laurenz RSV 54 Venusberg 6


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)