Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 447 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rhodes GP (GRE) am 01.03.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:41:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Blikra Erlend Uno - X Norwegian Development Team
2 Dahl Herman
3 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 60
4 Røinås Fridtjof Rasin
5 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers 45
6 Kastrantas Charalampos GRE Brunei Continental Cycling Team
7 Kurek Adrian
8 Eide Mikkel NOR
9 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW 28
10 Poli Umberto Team Novo Nordisk
11 Stüssi Colin Chris Team Vorarlberg Santic
12 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus 22
13 Irvine Declan Team Novo Nordisk
14 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 19
15 Balkan Onur TUR
16 Rose-Davies Louis GBR
17 Urianstad Martin Bugge Uno - X Norwegian Development Team
18 Wærenskjold Søren
19 Tyrpekl Karel
20 Tybor Patrik Dukla Banska Bystrica
21 Ronning Vebjorn NOR
22 Savage Kieran GBR
23 Podlaski Michal
24 Davis Corey Maloja Pushbikers 9
25 Johnston Calum GBR
31 Messerschmidt Jonas Fabian Team Dauner AKKON
49 Rietzler Kilian Maloja Pushbikers
54 Steigner Kilian Team Dauner AKKON
59 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
65 Bauer Dominik Team Dauner AKKON
68 Mamos Philipp Team Dauner AKKON
72 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus
73 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
74 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus
75 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW
76 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW
78 Kuhn Jan Team Lotto - Kern Haus
79 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
86 Mangertseder Matthias Maloja Pushbikers
93 Clauss Marc Team Dauner AKKON
96 Kulbe Lars Team SKS Sauerland NRW
97 Thurau Sven Team Dauner AKKON
117 Echtermann Leon Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.085 Sekunden  (radnet)