Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 926 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Taiwan (TWN)
01.03.2020 bis 05.03.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Pingtung City - Dapeng Bay National Scenic Area

Zeit des Siegers: 03:44:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Young Eric Elevate - Webiplex Pro Cycling
2 Reguigui Youcef Terengganu Cycling Team
3 White Nicholas Team Bridgelane
4 Grosu Eduard-Michael Nippo Delko Provence
5 Chen Chien Liang Memil Pro Cycling
6 Novardianto Jamalidin PGN Road Cycling Team
7 Sureda Morey Jaume Burgos - BH
8 Peñalver Aniorte Manuel Burgos - BH
9 Suzuki Ryu Utsunomiya Blitzen
10 Saleh Mohd Zamri Terengganu Cycling Team
11 Volkers Samuel Memil Pro Cycling
12 Du Plooy Rohan Protouch
13 Bouglas Georgios Ssois Miogee Cycling Team
14 Andersson Emil Memil Pro Cycling
15 Looij Andre Ssois Miogee Cycling Team
16 Quick Blake St George Continental Cycling Team
17 Mudgway Luke Black Spoke Pro Cycling
18 Schultz Elliot Memil Pro Cycling
19 Nakane Hideto Nippo Delko Provence
20 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang 13
21 Koller Jan Hrinkow Advarics Cycleang
22 Hatz Christopher Hrinkow Advarics Cycleang 11
23 Feng Chun Kai Bahrain - McLaren
24 Aurignac Samy Cambodia Cycling Academy
25 Suzuki Yuzuru Utsunomiya Blitzen
33 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)