Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 644 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Royal Bernard Drome Classic (FRA) am 01.03.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 05:17:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Clarke Simon EF PRO CYCLING
2 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
3 Nibali Vincenzo Trek - Segafredo
4 Martin Guillaume Cofidis
5 Cosnefroy Benoit AG2R La Mondiale
6 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
7 Simon Julien Total Direct Energie
8 Bennett Sean EF PRO CYCLING
9 Kangert Tanel EF PRO CYCLING
10 Calmejane Lilian Total Direct Energie
11 Pichon Laurent Team Arkea - Samsic
12 Hardy Romain Team Arkea - Samsic
13 Bardet Romain AG2R La Mondiale
14 Edet Nicolas Cofidis
15 Perez Anthony Cofidis
16 Doubey Fabien Circus - Wanty Gobert
17 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick-Step
18 Rota Lorenzo Vini Zabu' KTM
19 Bouet Maxime Team Arkea - Samsic
20 Zardini Edoardo Vini Zabu' KTM
21 Martin Sanz Gotzon Fundacion - Orbea
22 Cavagna Rémi Deceuninck - Quick-Step
23 Shaw James Riwal Readynez Cycling Team
24 Kreuziger Roman NTT Pro Cycling Team
25 Sobrero Matteo NTT Pro Cycling Team
26 Mortier Julien Wallonie Bruxelles
27 Seigle Romain Groupama - FDJ
28 Trarieux Julien Nippo Delko Provence
29 Guglielmi Simon Groupama - FDJ
30 Sicard Romain Total Direct Energie


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)