Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 615 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dubai Women's Tour
17.02.2020 bis 20.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Dubai Festival City - Town Square Dubai

Zeit des Siegers: 02:30:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Der Haar Lucy Hitec Products - Birk Sport
2 Sharakova Tatsiana Minsk Cycling Club - women
3 Khaled Samah JOR
4 Tserakh Hanna Minsk Cycling Club - women
5 Collinelli Sofia Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano
6 Van Haaften Kirstie CICLOTEL
7 Upeugi Quevedo Carolina COL
8 Gulliksen Line Marie NOR
9 Paret Peintre Maeva FRA
10 Schweinberger Kathrin Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
11 Zabelinskaya Olga Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
12 Carbonari Anastasia Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano
13 Zayed Ahmed Ebtissam EGY
14 Lutro Amalie Hitec Products - Birk Sport
15 Sanakbayeva Zhanerke KAZ
16 Cipriani Carmela Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano
17 Kononenko Valeriya CICLOTEL
18 Kulynych Olha CICLOTEL
19 Naskovich Taisa Minsk Cycling Club - women
20 Galimullina Iuliia Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
21 De Baat Kim CICLOTEL
22 Saifutdinova Natalya Astana Women's Team
23 Abramenka Alina Minsk Cycling Club - women
24 Gareeva Aigul Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
25 Ramírez Fregoso Andrea AGOLICO
35 Zanner Beate 1. RC Jena maxx-solar LINDIG women cycling team
36 Betz Svenja RSV Friedenau Steinfurt RSG Gießen BIEHLER
62 Schoenemeyer Lotta Wheel Divas Wheel Divas Cycling Team
69 Lagershausen Marie Wheel Divas Wheel Divas Cycling Team
80 Corso Jasmin Zweirad-Gemeinschaft-Kassel Wheel Divas Cycling Team
85 Klotz Sandra Dresdner SC 1898 Wheel Divas Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)