Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour la Provence (FRA)
13.02.2020 bis 16.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
Zeit des Siegers: 15:31:50


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Quintana Nairo Team Arkea - Samsic
2 Vlasov Aleksandr Astana Pro Team
3 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
4 Carthy Hugh John EF PRO CYCLING
5 Kelderman Wilco Team Sunweb
6 Dunbar Edward Team INEOS
7 Pinot Thibaut Groupama - FDJ
8 Kuss Sepp Jumbo - Visma
9 Herrada Jesus Cofidis
10 Gaudu David Groupama - FDJ
11 Paret Peintre Aurélien AG2R La Mondiale
12 Masnada Fausto CCC Team
13 Eg Niklas Trek - Segafredo
14 Pozzovivo Domenico NTT Pro Cycling Team
15 Gesink Robert Jumbo - Visma
16 Bagioli Andrea Deceuninck - Quick-Step
17 Oomen Sam Team Sunweb
18 Cherel Mikael AG2R La Mondiale
19 Molard Rudy Groupama - FDJ
20 El Fares Julien Nippo Delko Provence
21 Sivakov Pavel Team INEOS
22 Kangert Tanel EF PRO CYCLING
23 Combaud Romain Nippo Delko Provence
24 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
25 Doubey Fabien Circus - Wanty Gobert
75 Salmon Martin Alexander Team Sunweb
78 Denz Nico Team Sunweb
96 Koch Jonas CCC Team
103 Hollmann Juri Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)