Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 440 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Memorial Marco Pantani (ITA) am 21.09.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:50:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
2 Rosa Diego Team INEOS
3 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
4 Consonni Simone UAE Team Emirates
5 Colbrelli Sonny Bahrain - Merida
6 Visconti Giovanni NERI Sottoli Selle Italia KTM
7 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli - Sidermec
8 Guerin Alexis Delko Marseille Provence
9 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy (KPT)
10 Velasco Simone NERI Sottoli Selle Italia KTM
11 Barbin Enrico Bardiani CSF
12 Gautier Cyril B&B Hotels - Vital Concept
13 Narvaez Prado Jonnathan Manuel Team INEOS
14 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
15 Finetto Mauro Delko Marseille Provence
16 Bettiol Alberto EF Education First
17 Rota Lorenzo Bardiani CSF
18 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
19 Tizza Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
20 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
21 Osorio Carvajal Alejandro Nippo - Vini Fantini - Faizane
22 Doubey Fabien Wanty - Gobert Cycling Team
23 Kudus Merhawi Astana Pro Team
24 Cherkasov Nikolai Gazprom - Rusvelo
25 Pronskiy Vadim Vino-Astana Motors


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)