Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 887 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China I (CHN)
07.09.2019 bis 14.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, Yodaokou - Yodaokou

Zeit des Siegers: 02:06:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Benfatto Marco Androni Giocattoli - Sidermec
2 Eefting Roy Memil Pro Cycling
3 Saleh Mohd Harrif Terengganu Cycling Team
4 Reguigui Youcef Terengganu Cycling Team
5 Guardini Andrea Bardiani CSF
6 Bresciani Michael Bardiani CSF
7 Butler Reynard Protouch
8 Gibson Matthew Burgos - BH
9 Kononenko Mykhaylo Shenzhen Xidesheng Cycling Team
10 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
11 Kulyk Andrii Shenzhen Xidesheng Cycling Team
12 Simion Paolo Bardiani CSF
13 Shnyrko Aliaksei Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
14 Ozgur Batuhan TUR
15 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
16 Qiao Feng Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
17 Peñalver Aniorte Manuel Burgos - BH
18 Ko Siu Wai HKSI Pro Cycling Team
19 Sureda Morey Jaume Burgos - BH
20 Maestri Mirco Bardiani CSF
21 Benhamouda Mehdi Team Novo Nordisk
22 Ariesen Tim Taiyuan Miogee Cycling Team
23 Ward Tristan Team Bridgelane
24 Mccormick Hayden Team Bridgelane
25 Frapporti Mattia Androni Giocattoli - Sidermec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)