Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 577 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund in Spich 2020 am 27.09.2020 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 41 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 36 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 17 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kings Ian RC Schmitter Köln
2 Drees Lennart RSV Münster
3 Bell Moritz RC Zugvogel 09 Aachen
4 Rysletten-Solvoll Nikolai RSV Münster
5 Primnitz Jonas Pulheimer SC
6 Schenkmann Lasse Fabian RSV Unna 1968
7 Dunger Jan Philipp SG Radschläger 1970 Düsseldorf
8 Geppert Max RV Lichterfelde-Steglitz
9 Rey Joona RSC Sturmvogel Bonn
10 Zink Paul RSV Unna 1968
11 Schute Gregor Radtreff Campus Bonn
12 Koch Emily-Marie RC Endspurt Herford
13 Wiemers Anton SG Radschläger 1970 Düsseldorf
14 Ebest Maximilian SC Union Nettetal 1996
15 Plich Colin SG Radschläger 1970 Düsseldorf


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)