Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 416 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Poly Normande (FRA) am 18.08.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 03:55:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cosnefroy Benoit AG2R La Mondiale
2 Ferron Valentin FRA
3 Touze Damien St Michel - Auber 93
4 Delettre Alexandre FRA
5 Paret Peintre Aurélien AG2R La Mondiale
6 Paillot Yoann St Michel - Auber 93
7 Ourselin Paul Total Direct Energie
8 Delaplace Anthony Team Arkea - Samsic
9 Claeys Dimitri Cofidis, Solutions Credits
10 Garel Adrien B&B Hotels - Vital Concept
11 Lewis Adam Beat Cycling Club
12 Colman Alex Canyon Dhb P / B Bloor Homes
13 Le Cunff Kevin St Michel - Auber 93
14 Pichon Laurent Team Arkea - Samsic
15 Chevrier Clément AG2R La Mondiale
16 Guerin Alexis Delko Marseille Provence
17 Soupe Geoffrey Cofidis, Solutions Credits
18 Gesbert Elie Team Arkea - Samsic
19 Voisard Yannis Akros - Thömus
20 Idjouadiene Pierre Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
21 Louvel Matis FRA
22 Gouault Pierre Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
23 Bidard François AG2R La Mondiale
24 Centrone Ivan Team Differdange GeBa
25 Hoeyberghs Daan Beat Cycling Club


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)