Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
15.08.2019 bis 18.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Olomouc - Unicov
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:01:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dainese Alberto SEG Racing Academy
2 Rajovic Dusan Adria Mobil
3 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
4 Archbold Shane Evopro Racing
5 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
6 Baska Erik BORA - hansgrohe
7 Pacioni Luca NERI Sottoli Selle Italia KTM
8 Van Den Berg Marijn Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
9 Neuman Dominik Elkov - Author
10 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic
11 Gabburo Davide NERI Sottoli Selle Italia KTM
12 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
13 Pluimers Rick Monkey Town - A Block CT
14 Kulikov Vladislav Gazprom - Rusvelo
15 Hill Benjamin Ljubljana Gusto Santic
16 Oka Atsushi Utsunomiya Blitzen
17 Impey Daryl Mitchelton - Scott
18 Skaarseth Anders Uno - X Norwegian Development Team (KT)
19 Stosz Patryk CCC Development Team
20 Abrahamsen Jonas Uno - X Norwegian Development Team (KT)
21 De Jonge Maarten Monkey Town - A Block CT
22 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling
23 Malecki Kamil CCC Development Team
24 Krul Stef Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
25 Pfingsten Christoph BORA - hansgrohe
57 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
83 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)