Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 652 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kreiz Breizh Elites (FRA)
02.08.2019 bis 04.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Guingamp - Rostrenen

Zeit des Siegers: 04:16:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Slik Ivar Monkey Town - A Block CT
3 Doets Marco Alecto Cyclingteam
4 Manzin Lorrenzo B&B Hotels - Vital Concept
5 Maris Elias BEL
6 Trondsen Trond Håkon Team Coop
7 Cam Maxime B&B Hotels - Vital Concept
8 Paasschens Mathijs NED
9 Brown Jim GBR
10 Budding Martijn Beat Cycling Club
11 Jarrier Benoit Team Arkea - Samsic
12 Bonnamour Franck Team Arkea - Samsic
13 Schmid Mauro Swiss Racing Academy
14 Boileau Alan FRA
15 Balfour Stuart GBR
16 Louvel Matis FRA
17 Havik Piotr Beat Cycling Club
18 Aasvold Kristian Team Coop
19 Krul Stef Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20 De Jonge Maarten Monkey Town - A Block CT


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)