Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 834 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Berliner Offroad-Winterserie 2019 über 4 Läufe
13.10.2019 bis 01.12.2019
Berlin
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 1.2 Klassen: Schüler U15
 Rennen 1.3 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U11
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U13
 Rennen 4.1 Klassen: Junioren U19
 Rennen 4.3 Klassen: Masters 3, 4
 Rennen 5.1 Klassen: Masters
 Rennen 5.2 Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2 Klasse(n): Männer Elite
Typ: Querfeldein


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Weinreich Dominic RSV Blankenfelde shop4cross - Mohrmann Bau
2 Lange Stefan Bad Doberaner SV 90
3 Kohnen Jan Team Isaac Torgau
4 Schalinski Philipp SV Kloster Lehnin
5 Feehan-Schuler Aleks
6 Möbis Maximilian BSV AdW Berlin Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Elite
7 Peters Martin BRC Zugvogel Berlin 1901
8 Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
9 Klessmann Michael
10 Rudolph Poul Berliner TSC
11 Heinowsky Enrico Marzahner RC '94
12 Walsleben Max RSK Potsdam shop4cross - Mohrmann Bau
13 Schulze Erik RadTeam Seidel Luckenwalde
14 Weber Philip
15 Schreiber Steven RSV Blankenfelde shop4cross - Mohrmann Bau
16 Kowalewski Milan ZDE
17 Richter Robert MTV Altlandsberg
18 Kessler Robert William
19 Campbell-Williams Daniel BRC Zugvogel Berlin 1901


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)