Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 515 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Femminile (ITA)
05.07.2019 bis 14.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Mannschaftszeitfahren

1. Etappe, Cassano Spinola - Castellania

Zeit des Siegers: 00:31:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Shapira Omer Giusfredi Bianchi
2 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
3 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
4 Amialiusik Alena CANYON // SRAM Racing
5 Thomas Leah Bigla
6 Ludwig Cecilie Uttrup Bigla
7 Chabbey Elise Bigla
8 Harvey Mikayla Bigla
9 Markus Riejanne CCC - LIV
10 Rooijakkers Paulien CCC - LIV
11 Vos Marianne CCC - LIV
12 Moolman-Pasio Ashleigh CCC - LIV
13 Brown Grace Mitchelton Scott
14 Kennedy Lucy Mitchelton Scott
15 Spratt Amanda Mitchelton Scott
16 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
17 Hall Katharine Boels Dolmans Cyclingteam
18 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
19 Canuel Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam
20 Blaak Chantal Boels Dolmans Cyclingteam
21 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
22 Winder Ruth Trek - Segafredo Women
23 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women
24 Wiles Tayler Trek - Segafredo Women
25 Brand Lucinda Team Sunweb Women
39 Hammes Kathrin WNT-ROTOR Pro Cycling
60 Kasper Romy Ale Cipollini
67 Becker Charlotte FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)