Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 960 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis OVO Energy Women's Tour (GBR)
10.06.2019 bis 15.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Beccles - Stowmarket

Zeit des Siegers: 04:09:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 D`Hoore Jolien Boels Dolmans Cyclingteam
2 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
3 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
4 Fournier Roxane Movistar Team Women
5 Vos Marianne CCC - LIV
6 Hosking Chloe Ale Cipollini
7 Confalonieri Maria Giulia Valcar Cylance Cycling
8 Gutierrez Ruiz Sheyla Movistar Team Women
9 Leth Julie Bigla
10 Roy Sarah Mitchelton Scott
11 Cecchini Elena CANYON // SRAM Racing
12 Dickinson Eleanor Drops
13 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
14 Andersen Susanne Team Sunweb Women
15 Arzuffi Alice Maria Valcar Cylance Cycling
16 Rivera Coryn Team Sunweb Women
17 Vollering Demi Parkhotel Valkenburg
18 Banks Elizabeth Bigla
19 Duval Eugénie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
20 Alzini Martina Bigla
21 Lippert Liane Team Sunweb Women
22 Moolman-Pasio Ashleigh CCC - LIV
23 Kirchmann Leah Team Sunweb Women
24 Van 'T Geloof Marina Apolonia Ale Cipollini
25 Thomas Leah Bigla
26 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
32 Hammes Kathrin WNT-ROTOR Pro Cycling
58 Becker Charlotte FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
61 Kasper Romy Ale Cipollini
71 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)