Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 4096 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Cycling Tour of Bihor - Bellotto (ROU)
07.06.2019 bis 09.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Oradea - Oradea

Zeit des Siegers: 03:54:39

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kump, Marko Adria Mobil 03:54:39
2 Pelucchi, Matteo BORA - hansgrohe
3 Bonifazio, Leonardo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
4 Per, David Adria Mobil
5 Stacchiotti, Riccardo Giotti Victoria
6 Totò, Paolo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
7 Franczak, Pawel Voster ATS Team
8 Kankovskjy, Alois Elkov - Author
9 Di Sante, Antonio Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
10 Molina Rico, WilmarCOL
11 Auer, Daniel Maloja Pushbikers
12 Raffaele, Angelo D'Amico Utensilnord
13 Buts, Vitaliy Kyiv Capital Team
14 Mosca, Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
15 Zurlo, Federico Giotti Victoria
16 Banaszek, Adrian Voster ATS Team
17 Onesti, Emanuele Giotti Victoria
18 Bajc, Andi Team Felbermayr Simplon Wels
19 White, Nicholas Team Bridgelane
20 Hofer, Andreas Hrinkow Advarics
26 Achterberg, Yannik Maloja Pushbikers
39 Schinnagel, Johannes Maloja Pushbikers
94 Malgay, Lukas Hrinkow Advarics


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)