Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 647 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Marcel Kint (BEL) am 26.05.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:05:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept
2 Bouhanni Nacer Cofidis, Solutions Credits
3 De Decker Alfdan Wanty - Gobert Cycling Team
4 Planckaert Baptiste Wallonie Bruxelles
5 Nielsen Andreas Riwal Readynez Cycling Team
6 Van Staeyen Michaël Roompot - Charles
7 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 45
8 Pelucchi Matteo BORA - hansgrohe
9 Hofstetter Hugo Cofidis, Solutions Credits
10 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise
11 Boudat Thomas Total Direct Energie
12 Mccarthy Robert-Jon Canyon Dhb P / B Bloor Homes
13 Mccarthy Robert-Jon Canyon Dhb P / B Bloor Homes
14 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
15 Christensen Ryan Canyon Dhb P / B Bloor Homes
16 Bugter Luuc Beat Cycling Club
17 Leysen Senne Roompot - Charles
18 Stewart Thomas Canyon Dhb P / B Bloor Homes
19 Gerts Floris Roompot - Nederlandse Loterij
20 Gate Aaron Evopro Racing
21 Coenen Dennis Cibel
22 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise
23 De Witte Mathias Roompot - Charles
24 Nõmmela Aksel Wallonie Bruxelles
25 Van Dalen Jason Delta Cycling Rotterdam
32 Bauer Dominik Team Dauner AKKON
115 Geßner Konrad Leopard Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)